5-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами poe+

Аксессуары

  •  
    Скоро

    Сравнить

    TL-FC311B-2
    Гигабитный WDM медиаконвертер

    • 1 гигабитный порт RJ45
    • 1 гигабитный оптоволоконный разъём SC
    • Дальность до 2 км
  •  
    Скоро

    Сравнить

    TL-FC311A-2
    Гигабитный WDM медиаконвертер

    • 1 гигабитный порт RJ45
    • 1 гигабитный оптоволоконный разъём SC
    • Дальность до 2 км
  •  
    Скоро

    Сравнить

    TL-FC111B-20
    WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с

    • 1 порт RJ45 100 Мбит/с
    • 1 оптоволоконный разъём SC 100 Мбит/с
    • Дальность до 20 км
  •  
    Скоро

    Сравнить

    TL-FC111A-20
    WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с

    • 1 порт RJ45 100 Мбит/с
    • 1 оптоволоконный разъём SC 100 Мбит/с
    • Дальность до 20 км
  •  
    Скоро

    Сравнить

    TL-POE160S
    Инжектор PoE+

    • Два гигабитных порта
    • Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at, мощность до 30 Вт
    • Передача данных и питания по одному кабелю Ethernet
    • Автоматическое определение требуемой мощности
    • Возможность настенной и настольной установки
    • Быстрая настройка благодаря Plug and Play
    • Встроенный источник питания
  •  
    Новинка

    Сравнить

    TL-SM321B-2
    1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль

    • Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX
    • Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм
    • Совместимость со стандартом SFP-MSA
    • Поддержка цифрового мониторинга (DDM)
    • Поддержка горячей замены
  •  
    Новинка

    Сравнить

    TL-SM321A-2
    1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль

    • Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX
    • Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм
    • Совместимость со стандартом SFP-MSA
    • Поддержка цифрового мониторинга (DDM)
    • Поддержка горячей замены
  •  

    Сравнить

    TXC432-CU3M
    3-метровый SFP+ кабель прямого подключения

    • Разъём SFP+ с обоих концов
    • Расстояние до 3 м
  •  

    Сравнить

    TXC432-CU1M
    1-метровый SFP+ кабель прямого подключения

    • Разъём SFP+ с обоих концов
    • Расстояние до 1 м
  •  

    Сравнить

    TL-MC1400
    14-слотовое шасси для медиаконвертеров

    • 14 слотов
    • Монтируется в стойку
    • Резервный блок питания
    • Два встроенных вентилятора
  •  

    Сравнить

    PSM150-AC
    Модуль питания, 150 Вт

    • Выходная мощность до 150 Вт
    • Модуль питания для коммутаторов линейки T3700G/T2700G
  •  

    Сравнить

    TX432
    10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+

    • Два 10-гигабитных слота SFP+
    • Опциональный модуль для моделей T3700G‑28TQ/T2700G‑28TQ
    • Совместим с трансиверами и кабелями SFP+
  •  

    Сравнить

    TL-SM311LS
    Модуль MiniGBIC

    • 2 гигабитных порта LC
    • Однорежимный, mini-GBIC, интерфейс LC
    • Расстояние до 10 км
  •  

    Сравнить

    TL-SM321A
    1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

    • 1 гигабитный порт LC
    • Разъём LC
    • Однорежимный
    • Расстояние до 10 км
  •  

    Сравнить

    TL-SM321B
    1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль

    • 1 гигабитный порт LC
    • Однорежимный
    • Расстояние до 10 км
  •  

    Сравнить

    TXM431-LR
    10GBase-LR SFP+ LC трансивер

    • Два 10-гигабитных порта LC
    • Однорежимный 1310 нм
    • Дуплексный разъём LC
    • Расстояние до 10 км
  •  

    Сравнить

    TXM431-SR
    10GBase-SR SFP+ LC трансивер

    • Два 10-гигабитных порта LC
    • Многорежимный 850 нм
    • Дуплексный разъём LC
    • Расстояние до 300 м
  •  

    Сравнить

    TL-POE10R
    Сплиттер PoE

    • 1 гигабитный порт PoE
    • 1 гигабитный порт без PoE
    • 802.3af
    • До 100 метров
  •  

    Сравнить

    TL-POE150S
    Инжектор PoE

    • 1 гигабитный порт PoE
    • 1 гигабитный порт без PoE
    • 802.3af
    • До 100 метров
  •  

    Сравнить

    TL-POE2412G
    Инжектор Passive PoE 24 В

    • 1 гигабитный порт PoE
    • 1 гигабитный порт без PoE
    • Питание PoE 12 Вт
    • Пластиковый корпус
  •  

    Сравнить

    TL-POE4824G
    Инжектор Passive PoE 48 В

    • 1 гигабитный порт PoE
    • 1 гигабитный порт без PoE
    • Питание PoE 24 Вт
    • Пластикоый корпус
  •  

    Сравнить

    TL-POE200
    Набор адаптеров РоЕ

    • 1 порт PoE 10/100 Мбит/с
    • 1 порт 10/100 Мбит/с без PoE
    • 1 инжектор и 1 сплиттер входят в комплект
    • Удлинитель PoE на 100 метров

Коммутаторы LiteWave

  •  

    Сравнить

    LS1008
    8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор

    • 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с
    • Пластиковый корпус
    • Настольный дизайн
    • Plug and play
  •  

    Сравнить

    LS1008G
    8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор

    • 8 гигабитных портов RJ45
    • Пластиковый корпус
    • Установка на столе или монтаж на стену
    • Plug and play
  •  

    Сравнить

    LS1005
    5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор

    • 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с
    • Пластиковый корпус
    • Настольный дизайн
    • Plug and play
  •  

    Сравнить

    LS1005G
    5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор

    • 5 гигабитных портов RJ45
    • Пластиковый корпус
    • Установка на столе или монтаж на стену
    • Plug and play
  •  

    Сравнить

    LS108G
    8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор

    • 8 гигабитных портов RJ45
    • Стальной корпус
    • Установка на столе или монтаж на стену
    • Plug and play
  •  

    Сравнить

    LS105G
    5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор

    • 5 гигабитных портов RJ45
    • Стальной корпус
    • Установка на столе или монтаж на стену
    • Plug and play

FAQ

  • Frequently Asked Questions about Unmanaged Switch
    04-21-202023445

  • How to test the Jumbo Frame pass-through feature on TP-Link switches?
    04-18-201958087

  • Что делать, если на компьютере отсутствует подключение при соединении с неуправляемым коммутатором по кабелю?
    01-11-201757719

  • Вопрос: Что делать при медленной скорости подключения компьютера к неуправляемому коммутатору?
    01-11-201760191

  • Вопрос: Что делать, если светодиодные индикаторы Ethernet не горят на неуправляемом коммутаторе?
    01-11-201763085

  • В чём заключаются различия в функциях и способах применения различных серий коммутаторов?
    03-28-201677303

Коммутаторы Smart

  •  
    Новинка

    Сравнить

    TL-SG2210P
    JetStream 10-портовый гигабитный Smart коммутатор с 8 портами PoE+

    • 8 портов PoE+
    • Бюджет PoE: 61 Вт
    • Централизованное управление
    • Приоритизация (QoS) и IGMP snooping
  •  
    Скоро

    Сравнить

    TL-SL2428P
    JetStream Smart коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 гигабитными портами и 24 портами PoE+

    • 24 порта PoE+ 10/100 Мбит/с
    • 4 гигабитных порта без PoE
    • 2 гигабитных комбо SFP‑слота
    • Бюджет PoE — 250 Вт
  •  

    Сравнить

    T1700G-28TQ
    Jetstream 24-портовый гигабитный стекируемый Smart коммутатор с 4 слотами SFP+

    • 24 гигабитных порта RJ45
    • Четыре 10‑гигабитных слота SFP+
    • Физическое стекирование до 6 устройств
    • Двусторонняя пропускная способность 40 Гбит/с
  •  

    Сравнить

    T1700X-16TS
    JetStream 12-портовый 10GBase-T Smart коммутатор с 4 слотами SFP+

    • 12 портов 10GBase-T
    • Четыре 10‑гигабитных слота SFP+
    • Коммутационная способность — 320 Гбит/с
    • Статическая маршрутизация уровня 2+
  •  

    Сравнить

    T1600G-52PS(TL-SG2452P)
    JetStream 48‑портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP‑слотами
    42 890,00 руб.

    • 48 гигабитных портов PoE+
    • 4 гигабитных слота SFP
    • Питание PoE 384 Вт
    • Статическая маршрутизация уровня 2+
  •  

    Сравнить

    T1600G-52TS(TL-SG2452)
    JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами
    22 090,00 руб.

    • 48 гигабитных портов RJ45
    • 4 гигабитных слота SFP
    • Статическая маршрутизация уровня 2+
  •  

    Сравнить

    T1600G-28TS(TL-SG2424)
    JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами
    10 390,00 руб.

    • 24 гигабитных порта RJ45
    • 4 слота SFP
    • Статическая маршрутизация уровня 2+
  •  

    Сравнить

    T1600G-18TS(TL-SG2216)
    JetStream 16-портовый гигабитный Smart коммутатор с 2 SFP-слотами

    • 16 гигабитных портов RJ45
    • 2 слота SFP
    • Статическая маршрутизация уровня 2+
  •  

    Сравнить

    T1500-28PCT
    JetStream коммутатор PoE+ на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта
    18 750,00 руб.

    • 24 порта PoE+ 10/100 Мбит/с
    • 4 гигабитных порта без PoE
    • 2 комбинированных гигабитных слота SFP
    • Питание PoE 192 Вт
  •  

    Сравнить

    T1500G-10MPS
    JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP‑слотами

    • 8 гигабитных портов PoE+
    • 2 гигабитных слота SFP
    • Питание PoE 116 Вт
  •  

    Сравнить

    T1500G-10PS(TL-SG2210P)
    JetStream гигабитный 8‑портовый Smart коммутатор PoE с 2&nbspSFP‑слотами
    8 850,00 руб.

    • 8 гигабитных портов PoE
    • 2 гигабитных слота SFP
    • Питание PoE 53 Вт
  •  

    Сравнить

    T1500G-8T
    JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор

    • 8 гигабитных портов RJ45
    • Порт PoE 8 позволяет принимать питание от источника PoE
  •  

    Сравнить

    TL-SG2008
    JetStream гигабитный 8‑портовый Smart коммутатор

    • 4 порта PoE+
    • Гигабитные порты
    • Централизованное управление
  •  
    EOL

    Сравнить

    T1600G-28PS(TL-SG2424P)
    JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами
    25 390,00 руб.

    • 24 гигабитных порта PoE+
    • 4 гигабитных слота SFP
    • Источник питания 192 Вт
    • Статическая маршрутизация уровня 2+
Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий